CARROSSERIE SG AUTO
📍 Garages automobiles à Narbonne
CARROSSERIE SG AUTO est situé à Narbonne (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 5.9. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de CARROSSERIE SG AUTO
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Services
- Mécanicien
- Toilettes
Planning
- Rendez-vous recommandés
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
CARROSSERIE SG AUTO est en position 68 sur 104 de garages automobiles à Narbonne
Avis des clients
CARROSSERIE SG AUTO a une note de 4.7 sur 5 basé sur plus de 42 avis sur Google
Super, toutes l’équipe est très professionnel, je la recommanderais à tous mes proches. ☺️ Est un grand merci à eux deux.
Je suis venue pour une portière abîmée. J’ai été ravie de l’efficacité et de la gentillesse de l’équipe je vous remercie infiniment et je recommande fortement ce garage 👍
Je recommande fortement très professionnel et gentillesse du personnel
Très belle expérience avec Gregory et son équipe. Travail de pro avec des prix raisonnables. Je recommande vivement ce carrossier plus qu’un autre.
Parfait ! Très pro ... portière , passage de roue et aile arrière refaites nickel Merci
Accueil au top et réparation faite par un pro et en plus pas trop chère. Super équipe. Merci à vous.
Très professionnel et réactif. Travail parfait!
Informations sur CARROSSERIE SG AUTO
Adresse
CARROSSERIE SG AUTO se trouve à 11100 Narbonne, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de CARROSSERIE SG AUTO est +33 4 30 37 46 80
Horaires d'ouverture
Lundi: 08:00–18:00
Mardi: 08:00–18:00
Mercredi: 08:00–18:00
Jeudi: 08:00–18:00
Vendredi: 08:00–18:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
