Carrosserie de la Madrague Ville
Carrosserie de la Madrague Ville est situé à Marseille (France). Remarqué dans la catégorie carrosseries, il a une note de 5.4. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de Carrosserie de la Madrague Ville
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Services
- Mécanicien
- Toilettes
Planning
- Rendez-vous recommandés
Paiements
- Cartes de crédit
Carrosserie de la Madrague Ville est en position 288 sur 394 de carrosseries à Marseille
Avis des clients
Carrosserie de la Madrague Ville a une note de 4.4 sur 5 basé sur plus de 18 avis sur Google
Equipe adorable, professionnelle et avec le fameux sourire Marseillais qui égaye nos journées! Merci!
Très satisfaite du travail effectué sur ma voiture. Aussi sympa que professionnel. Je recommande +++
Un très bon accueil ils sont très sympas je conseille cette ou ce lieu plutôt à des gens qui ont des soucis de carrosserie ce sont des personnes sérieuses j'ai eu à faire un très content j'ai envoyé des amis également
Merci à toute l'équipe de la carrosserie de la Madrague un travail soigneux et très professionnel si j'avais pu mettre 8 étoiles j'aurai mes 8 ou 10👍👍👍
Client de longue date, toujours aussi satisfait. 10/10
Beau travail. Équipe formidable Je recommande
Compétences et professionnalisme au rendez-vous je recommande cette carrosserie le peintre est super.
Informations sur Carrosserie de la Madrague Ville
Adresse
Carrosserie de la Madrague Ville se trouve à 178 Chem. de la Madrague-Ville, 13015 Marseille, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Carrosserie de la Madrague Ville est +33 4 91 63 03 63
