Carrosserie Sat In Car

📍 Carrosseries à Tarbes

Carrosserie Sat In Car

7.5

Carrosserie Sat In Car est situé à Tarbes (France). Remarqué dans la catégorie carrosseries, il a une note de 7.5. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de Carrosserie Sat In Car

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Services

  • Mécanicien
  • Toilettes

Planning

  • Rendez-vous recommandés

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit

Carrosserie Sat In Car est en position 6 sur 10 de carrosseries à Tarbes

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Carrosserie Sat In Car a une note de 4.7 sur 5 basé sur plus de 49 avis sur Google

Jonathan Zollino

J’ai confié mon Alfa Romeo Giulietta à ce carrossier suite à un accrochage à l’arrière. Le travail a été réalisé rapidement et avec beaucoup de professionnalisme. Mon véhicule m’a été rendu impeccable, propre et comme neuf. L’équipe est sérieuse et compétente, et le patron est vraiment très sympathique. Je recommande sans hésiter !

Jonathan Zollino ☆ 5/5
Françoise Sabathé

Patrick est un excellent professionnel à l'écoute de ses clients .C'est la 3ème fois que nous faisons appel à ses services et son accueil est toujours aussi chaleureux. La qualité des prestations est optimum. Les travaux sont effectués minutieusement .Nous reprenons notre véhicule entièrement nettoyé et propre. Nous recommandons la Carosserie Sating'Car.

Françoise Sabathé ☆ 5/5
Max Maxime

Il y a de très bons avis donc je ne pense pas que ça soit une mauvaise entreprise, mais il faut faire attention.. j’ai acheté un véhicule soit disant contrôle technique vierge 1 mois après plus de 3000€ de frais sans compter des découvertes au fil du temps, tableau de bord cassé recoller, peinture mal réalisée au bout de 2 mois de gros défaut qui saute aux yeux bref soyez vigilant..

Max Maxime ☆ 2/5
Aline David

Excellent acceuil. Je recommande à 100%. Rapidité, professionnalisme et honnête. J ai fait appel à leur service mi juillet pour ma Suzuki.

Aline David ☆ 5/5
Carine Escarain

Un professionnel au top ! Nous avons été très bien accueillis par Patrick, il nous a présenté la Peugeot 308, montré le carnet d'entretien et répondu à toutes nos questions ! Au moment de la livraison, il est même venu me récupérer au péage, encore merci pour le sérieux et la gentillesse ! C’est rare de trouver un professionnel aussi compétent et digne de confiance.

Carine Escarain ☆ 5/5
Amin Malyh

Propriétaire d’une superbe Q2 de chez Sat in car , nous en sommes très satisfait. Le gérant est très professionnel, nous avons été agréablement accueilli . La vente s’est super bien passée et le garage est très propre. Rapport qualité prix très intéressant 10/10 je recommande à 100%

Amin Malyh ☆ 5/5
Micka 65xXx

Peinture de jante noire sur ma mercedes au top du top rien a dire est équipe tres sympa. Continuer comme ca je reviendrais chez vous 👍

Micka 65xXx ☆ 5/5

Informations sur Carrosserie Sat In Car

Adresse

Carrosserie Sat In Car se trouve à 130 Av. Alsace-Lorraine, 65000 Tarbes, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Carrosserie Sat In Car est +33 6 59 02 45 13

Site Web

Le site web de Carrosserie Sat In Car est : satincar.fr

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–12:00, 14:00–15:00
Mardi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Mercredi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Jeudi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Vendredi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez Carrosserie Sat In Car

    Alternatives similaires à Carrosserie Sat In Car

    Go up