Little Cars
📍 Concessionnaires auto à Tourcoing
Little Cars est situé à Tourcoing (France). Remarqué dans la catégorie concessionnaires auto, il a une note de 4.7. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de Little Cars
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
- Chèques
Little Cars est en position 7 sur 7 de concessionnaires auto à Tourcoing
Avis des clients
Little Cars a une note de 3.7 sur 5, basée sur plus de 57 avis sur Google
Je suis très mécontent je suis passé pour un bridage 45km/h suis une vsp et le mécanicien me la rentré et sortie 2 minutes après même pas capable de me dire que mon variateurs était hs et mon filtre à diesel sois disant changer il donne pas de facture car il dit qu’il s’occupe pas de ça. Je demande un. Remboursement sinon je poserai une mains courantes au tribunaux merci
J'ai acheté une ligier ambra il y a presque 2 ans ce monsieur ma vendu du rêve berceau moteur cassé voiture rafistolee au colsones,et j'en passe
Mon mari a acheté une Ligier xtoo. D'énormes problèmes dessus, voiture bricolée jusqu'aux organes de sécurité ! Ne faites aucune confiance à ce beau parleur, c'est un menteur! Mensonges sur le kilométrage, sur les réparations soit disant réalisées! Passez votre chemin, c'est le meilleur conseil que je peux vous donner!
Garage à fuir. J'ai acheté une voiture sans permis, elle avait plein de vices cachés. Il m'a clairement vendu du rêve avec cette voiture que j'ai pu mettre à la casse au bout de 2 semaines. Je déconseille à toutes les personnes qui veulent y aller de fuir.. même pour les réparations il gonfle les factures, il est incapable de fournir des factures. A FUIR FUIR FUIR
Vendeur de rêve, garage d'arnaque surtout un bon conseille n'y aller jamais car garagiste malhonnête , escroc, voiture avec des vis cachées. Incapable de fournir les factures quand on les demande. Un beau carotteur dans toute sa splendeur. Un garage à fuir de toute urgence. Il ferait mieux de changer de voie au lieu de se prendre pour un super garagiste alors qu'il est incapable de réparer une voiture sa's permis.
J'ai acheté une voiture , après 2 jours j'ai eu un problème . il à changé la pièce mais g a nouveau ce problème ,après l'avoir contacté j'attends la suite je vous tiens au courant - je reprend contact 3 jour après le problème n'ai toujours pas règlé je n'arrive pas a contacter le vendeur si je n'ai pas de nouvelle je vous laisserait mon numéro car je conte entamé une action en justice si d'autre personnes veille se joindre a moi
Si vous cherchez une voiture sans permis, je vous conseille ce garage a 100% . Vous pouvez y aller les yeux fermés . La personne est très sympatique ,gentille , honnête ,serviable ,très compréhensible et j'en passe. En un mot TOP.
Informations sur Little Cars
Adresse
Little Cars se trouve à 109 Rue de Bondues, 59200 Tourcoing, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Little Cars est +33 6 12 93 81 48
Site Web
Le site web de Little Cars est : little-cars.weebly.com
Horaires d'ouverture
Lundi: 09:00–12:00, 13:30–18:30
Mardi: 09:00–12:00, 13:30–18:30
Mercredi: 09:00–12:00, 13:30–18:30
Jeudi: 09:00–12:00, 13:30–18:30
Vendredi: Fermé
Samedi: 09:00–17:00
Dimanche: Fermé
Contactez Little Cars
Alternatives similaires à Little Cars
C'est votre entreprise ? Mettez à jour ses données ou demandez son retrait.
