Dafy Speed

📍 Concessionnaires moto à Cambrai

Dafy Speed

5.7

Dafy Speed est situé à Cambrai (France). Remarqué dans la catégorie concessionnaires moto, il a une note de 5.7. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de Dafy Speed

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Planning

  • Possibilité de faire des courses rapides

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC

Dafy Speed est en position 8 sur 10 de concessionnaires moto à Cambrai

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Dafy Speed a une note de 4.5 sur 5 basé sur plus de 20 avis sur Google

thierry galet

Personnels top qui prend le temps d'expliquer et de regarder pour une remise de prix ,les prix correct . Je recommande +++. Il est toujours agréable d'être bien reçu et de repartir avec les réponses à mes questions surtout quant il y en a plusieurs 😅. Encore merci à vous.

thierry galet ☆ 5/5
theo brillon

Excellent ses des craks ! Je leurs est ramené un silencieux plus silencieux que celui d’origine et je suis ressorti avec silencieux qui crache des éclairs et un bruit venu des enfers

theo brillon ☆ 5/5
Antonio Pinto

Très bon accueil, personnel compétent. Au niveau de l'atelier les techniciens sont efficaces et le coût des révisions est plus que correct. Cela va faire une paire de fois que je leur porte ma DN-01 et à chaque fois j'en suis très satisfait. Je conseille vivement ce point de vente Daffy. 👍 Anto

Antonio Pinto ☆ 4/5
Adrien Ju

Très bonne expérience dans ce magasin Dafy. Bon choix en terme d'équipements moto avec possibilité de commander dans la taille souhaitée si elle n'est pas disponible dans l'immédiat en boutique. Le personnel est souriant, agréable et de bon conseil pour sa clientèle. Je recommande ce magasin.

Adrien Ju ☆ 5/5
B M

Accueil agréable et souriant

B M ☆ 5/5
Julien Beyaert

C'était la première que j'y allais pour acheter un pinlock et vraiment un super accueil très pro vraiment gentil du coup j'ai pris une paire de gant hiver vraiment pour moi le meilleur atelier cyclo du cambresis

Julien Beyaert ☆ 5/5
Pascal Husson-Strolz

Depuis que j'habite dans la région je fais entretenir ma Deauville ici. Toujours un excellent accueil, un petit café en attendant, et atelier très compétent

Pascal Husson-Strolz ☆ 5/5

Informations sur Dafy Speed

Adresse

Dafy Speed se trouve à 11 Av. de Valenciennes, 59400 Cambrai, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Dafy Speed est +33 3 27 83 65 08

Site Web

Le site web de Dafy Speed est : dafy-moto.com/magasin/dafy-speed-cambrai.html

Horaires d'ouverture

Lundi: Fermé
Mardi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Mercredi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Jeudi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Vendredi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Samedi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Dimanche: Fermé

Contactez Dafy Speed

    Alternatives similaires à Dafy Speed

    Go up