AD Carrosserie MAHOT
📍 Garages automobiles à Angers
AD Carrosserie MAHOT est situé à Angers (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 7.4. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de AD Carrosserie MAHOT
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Services
- Mécanicien
- Toilettes
Planning
- Rendez-vous recommandés
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
- Paiements mobiles NFC
AD Carrosserie MAHOT est en position 18 sur 85 de garages automobiles à Angers
Avis des clients
AD Carrosserie MAHOT a une note de 4.8 sur 5 basé sur plus de 123 avis sur Google
Je suis absolument satisfaite de votre prestation de carrosserie sur mon véhicule suite à un accrochage. Votre accueil, le suivi administratif, le résultat nickel..et que vois-je ! Vous avez nettoyé l interieur aussi!!! Merci beaucoup, vous êtes formidable dans cette équipe !
Très satisfaite du travail réalisé. Un service irréprochable. L'équipe est très professionnelle, accueillante, à l'écoute et force de proposition pour satisfaire le client. Une adresse de confiance. Je recommande vivement !
Très satisfaite des services de ce garage suite à un sinistre. Réactivité, adaptabilité, équipe agréable et compétente. Je suis très satisfaite des réparations effectuées. Merci beaucoup
Diagnostic fiable du professionnel responsable de la carrosserie. Devis soumis au prix le plus juste. Exécution et suivi des travaux très satisfaisants. Contre-visite chez le contrôleur technique soldée positivement. Testé, vérifié, approuvé, recommandé !
Un grand merci a toute l équipe pour leur disponibilité et leur professionnalisme. Ma voiture a ete pris en charge pour de la carrosserie . Je salue le travail soigné de l'équipe et de plus j ai récupéré une voiture propre intérieur et extérieur. Qualité et soucis du détail Chez AD carrosserie Mahot Encore merci
Pour un petit sinistre Sans rendez vous , j’ai obtenu un devis sur place immédiatement , la réparation s’est réalisée le lendemain le tout de façon très professionnelle dans un établissement où chacun a été très aimable . Que dire mieux .
On a vandaliser ma voiture Vitres brisées je suis assuré donc brise-glace oblige je n’ai pas eu de fenêtre remplacer j’ai eu encore plein de morceaux de verre dans ma voiture rien nettoyé et à la place d’une fenêtre j’ai eu des scotch très déçu
Informations sur AD Carrosserie MAHOT
Adresse
AD Carrosserie MAHOT se trouve à 28 Rue Auguste Gautier, 49100 Angers, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de AD Carrosserie MAHOT est +33 2 41 88 84 20
Site Web
Le site web de AD Carrosserie MAHOT est : ad.fr/garage/ad-carrosserie-mahot
Horaires d'ouverture
Lundi: 07:45–12:00, 13:45–18:00
Mardi: 07:45–12:00, 13:45–18:00
Mercredi: 07:45–12:00, 13:45–18:00
Jeudi: 07:45–12:00, 13:45–18:00
Vendredi: 07:45–12:00, 13:45–18:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
