DS STORE by Trujas Créteil
📍 Garages automobiles à Créteil
DS STORE by Trujas Créteil est situé à Créteil (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 6.1. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de DS STORE by Trujas Créteil
Services disponibles
- Livraison
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
- Places assises accessibles en fauteuil roulant
- Toilettes accessibles en fauteuil roulant
Offre
- Lavage de voitures
- Services de réparation
- Vidange
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
DS STORE by Trujas Créteil est en position 17 sur 32 de garages automobiles à Créteil
Avis des clients
DS STORE by Trujas Créteil a une note de 4.5 sur 5 basé sur plus de 122 avis sur Google
Un très grand merci à Théo pour ses précieux conseils, sa gentillesse et son professionnalisme. Il a été constamment disponible pour répondre à nos demandes. Ayant déjà fais plusieurs concessionnaires je n’ai jamais vu une personne si disponible pour ses clients. Je tiens également remercier Marion pour le suivi de grande qualité, sa réactivité et sa gentillesse. La seule chose que je regrette c’est de ne pas avoir été dans cette concession plus tôt.
Excellente expérience pour la remise de la voiture de fonction. Théo a aussi suivi toutes les étapes et s’est rendu disponible à plusieurs reprises pour le suivi avec la société. Très bon accueil avec du temps consacré à la prise en mains. Je recommande vivement !
Très satisfait de mon expérience chez By Trujas Paris Est ! Un grand merci à Théo, le vendeur, pour son professionnalisme, ses conseils et sa disponibilité tout au long de l’achat de mon véhicule. Merci également à Marion, la secrétaire, pour son accueil chaleureux, son sourire et son efficacité. Une équipe au top, je reviendrai avec plaisir.
Ce fut un réel plaisir d'acquérir notre nouveau véhicule au DSstore de Créteil. Merci à Théo et Marion pour leur disponibilité leur gentillesse et leur professionnalisme. Nous recommandons vivement cette concession.
Un grand merci à Théo Bourgeois, pour votre professionnalisme, votre écoute et votre disponibilité tout au long de l’achat de notre DS 9. Cette voiture est un véritable bijou, alliant confort, élégance et technologies de pointe. Vous avez su rendre cette expérience fluide et agréable, du premier contact jusqu’à la remise des clés. Nous sommes pleinement satisfaits de notre acquisition et n’hésiterons pas à recommander votre établissement. Encore bravo pour votre accueil et votre sérieux.
Nous venons de recevoir notre DS3 ETense en LOA ! Nous avons longtemps hésité sur ce type d’achat (en plus en distanciel !) mais le contact avec Theo s’est tellement bien passé que nous avons décidé de lui faire confiance ! Les explications étaient très claires, aucune surprise, la livraison au top (merci Marion !), a nous d’en profiter maintenant. Nous recommandons les yeux fermés
Je recommande vivement ! L'achat de mon véhicule s'est déroulé dans d'excellentes conditions. Un grand merci particulièrement à Marion et Théo pour leur professionnalisme, et leur disponibilité tout au long du processus. Ils ont su répondre à toutes mes questions et m'ont accompagné jusqu'à la remise des clés. Le véhicule correspond parfaitement à mes attentes. Une équipe au top.
Informations sur DS STORE by Trujas Créteil
Adresse
DS STORE by Trujas Créteil se trouve à 89 Av. du Général de Gaulle, 94000 Créteil, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de DS STORE by Trujas Créteil est +33 1 82 01 20 82
Site Web
Le site web de DS STORE by Trujas Créteil est : ds-store-creteil.bytrujas.fr
Horaires d'ouverture
Lundi: 07:30–12:00, 13:30–19:00
Mardi: 07:30–12:00, 13:30–19:00
Mercredi: 07:30–12:00, 13:30–19:00
Jeudi: 07:30–12:00, 13:30–19:00
Vendredi: 07:30–12:00, 13:30–19:00
Samedi: 09:00–12:00, 14:00–18:00
Dimanche: Fermé
