Auto Pièces Echirolles

📍 Garages automobiles à Échirolles

Auto Pièces Echirolles

6.4

Auto Pièces Echirolles est situé à Échirolles (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 6.4. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de Auto Pièces Echirolles

Services disponibles

  • Livraison
  • Retrait en magasin

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Planning

  • Possibilité de faire des courses rapides

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit

Auto Pièces Echirolles est en position 44 sur 77 de garages automobiles à Échirolles

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

Auto Pièces Echirolles a une note de 4.8 sur 5, basée sur plus de 47 avis sur Google

Kenzo Garcin

Très bon rapport qualité prix Réactivité exceptionnel Réellement satisfait Achat de triangle pour ma Citroën c5 à très bon prix et surtout livraison en magasin très rapide ! Je reviendrai sans hésiter Kenzo

Kenzo Garcin ☆ 5/5
Larabestrait

Professionnel, sympathique, conseil, je recommande fortement. Enfin quelqu'un d'efficace et surtout rapide.Possede du stock et pour les pièces qu'il n'a pas, après commande c'est disponible dès le lendemain !Merci à vous 👌

Larabestrait ☆ 5/5
Amine Dahmazi

Stéphane est un vrai professionnel, il est de très bons conseils, le rapport qualité/prix est là, avec un large choix sur catalogue pour des délais très très correct.

Amine Dahmazi ☆ 5/5
Simon Breuil

Service de qualité, reactivité rassurante, alors que l équipe est en plein déménagement et amenagement dans leurs nouveaux locaux, le client est à leurs yeux , un humain avant tout, et sa , sa fait la différence ! Je recommande l équipe et leur entreprise. Prix plus qu'abordable et tres arrangeant !

Simon Breuil ☆ 5/5
Ch Ch

Rien a dire, toujours bien reçu et bien conseillé, je recommande vivement. Délai rapide 24h en général.

Ch Ch ☆ 5/5
Elisa Nouaille

Je recommande grandement 👍🏻 J'ai été plus que satisfaite du service (et reconnaissante pour le coup de main apporté), le personnel est très accueillant et serviable !

Elisa Nouaille ☆ 5/5
Angie D

Très bonne accueil,bien reçu, bien conseillée. Prix intéressant.

Angie D ☆ 5/5

Informations sur Auto Pièces Echirolles

Adresse

Auto Pièces Echirolles se trouve à 22 Av. du Général de Gaulle, 38130 Échirolles, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de Auto Pièces Echirolles est +33 6 35 26 85 06

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Mardi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Mercredi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Jeudi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Vendredi: 08:00–11:30, 14:00–18:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé

Contactez Auto Pièces Echirolles

    Alternatives similaires à Auto Pièces Echirolles

    Go up