AUTOZONE Flers

📍 Garages automobiles à Flers

AUTOZONE Flers

5.8

AUTOZONE Flers est situé à Flers (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 5.8. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de AUTOZONE Flers

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC

AUTOZONE Flers est en position 28 sur 40 de garages automobiles à Flers

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

AUTOZONE Flers a une note de 4.4 sur 5 basé sur plus de 34 avis sur Google

aymeric peschet

J'ai fait nettoyer mon véhicule professionnel de chantier là-bas (après 2 ans de chantier sans nettoyer la cabine avant) il est ressorti comme neuf ! Je l'ai retrouvé comme au moment de la livraison neuve ! Impressionnant ! L'intérieur sentait bon mais pas trop fort, au touché les plastique était propre brillant et non gras contrairement aux bombes plastique des grandes surfaces. Je recommande fortement. J'y retourne prochainement pour faire les forfaits deluxe pour la vente de 2 de mes véhicule car c'est un atout énorme pour la vente. Ils vous donne une impression de véhicule neuf sur de l'occasion. Merci beaucoup pour le travail effectué 👍

aymeric peschet ☆ 5/5
Autozone

Bonjour Monsieur Leroy Jerome, Quel genre de prestation ou formule à été faite sur votre véhicule ? Il est bien évident que si un véhicule est très sale, nous ajusterons le prix à la hausse, comme nous ajusterons le prix à la baisse si le véhicule est déjà propre ! On ne donne pas de prix à la tête du client mais plutôt à l'état du véhicule. Cordialement

Autozone ☆ 5/5
Florian Leguerney

Nettoyage de tapis simple et rapide je recommande.

Florian Leguerney ☆ 5/5
Stéphane Ancel

Super travail sur mes deux feux de ma 207 ils ont retrouvé tous leurs éclats d'origine je recommande fortement. Très bon accueil et bonne prise en charge de ma voiture

Stéphane Ancel ☆ 5/5
Xeo Rez

Première fois que je confie ma voiture pour la nettoyer. Correcte mais sans plus. Bien pour nettoyer sa voiture quand on veut pas s'embêter à y passer du temps mais question finition, c'est pas du detailing, ça reste superficiel. Traces de produits plastiques sur les plastiques. Traces de chiffon. Peluches de chiffon un peu partout. Recoins non faits (Bouches d'aérations, pares soleil, pédalier) Pas au niveau de mes exigences. Acceuil sympathique, rendez-vous rapide.

Xeo Rez ☆ 3/5
Joffre Portery

Personne pas agréable ne venez pas lavé vo tapis car pour lui on n'ai pas des vrais clients ça le dérange tapis même pas protège et mi en vrac dans un coin franchement je ne conseille pas cette enseigne désolé pour son père qui et très accueillant franchement déçu

Joffre Portery ☆ 1/5
dominique HENRAS

Très bon accueil personnel disponible agréable sympathique et très professionnel et consciencieux. les tarifs ne sont pas excessifs et on ne vous pousse pas à la consommation. On vous conseille en vous laissant le libre choix. Ces personnes méritent de réussir . Travail remarquable sur mon Citroen Jumpy. Ressorti rajeunit de 10ans. Bravo bon Boulot. Merci.

dominique HENRAS ☆ 5/5

Informations sur AUTOZONE Flers

Adresse

AUTOZONE Flers se trouve à Rue Aristide Boucicaut, 61100 Flers, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de AUTOZONE Flers est +33 2 33 65 22 89

Site Web

Le site web de AUTOZONE Flers est : autozone61.wixsite.com/website

Horaires d'ouverture

Lundi: 09:00–18:00
Mardi: 09:00–18:00
Mercredi: 09:00–18:00
Jeudi: 09:00–18:00
Vendredi: 09:00–18:00
Samedi: 09:00–12:00
Dimanche: Fermé

Contactez AUTOZONE Flers

    Alternatives similaires à AUTOZONE Flers

    Go up