IB AUTO

📍 Garages automobiles à Le Havre

IB AUTO

8.3

IB AUTO est situé à Le Havre (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 8.3. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de IB AUTO

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Offre

  • Vidange

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit

IB AUTO est en position 13 sur 94 de garages automobiles à Le Havre

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

IB AUTO a une note de 4.9 sur 5 basé sur plus de 177 avis sur Google

Kyllian Scherrer

J’ai effectuer plusieurs réparations mineurs sur mon véhicule. Le prix est abordable, l’équipe sympa et arrangeante. Je n’ai pas terminer de tout faire changer/remplacer sur mon véhicule mais je sais que je pourrais compter sur eux pour le moindre problèmes allez y les yeux fermés

Kyllian Scherrer ☆ 5/5
nora chati

Garage très professionnel et efficace. Les prix pratiqués sont très corrects en comparaison à d’autres enseignes. Personnel très aimable. Je recommande.

nora chati ☆ 5/5
Aina k

Très bon garage ! Je suis allé pour un problème moteur. Le diagnostic a été rapide, la réparation faite dans les temps, et depuis, la voiture roule nickel. Franchement, rien à redire, je recommande sans hésiter !

Aina k ☆ 5/5
Real Madrid

Je recommande fortement ce garage, ils sont très sympas et accueillant. Je suis venu pour un changement moteur, le devis etait plus que abordable, ils ont été rapide et efficace. Équipe et personnel au top, allez-y les yeux fermés.

Real Madrid ☆ 5/5
Hauchard Cyrille

Je recommande vivement ce garage, Diagnostic avec beaucoup d’expertise.Tarif bien positionné . Personnel, sympathique, ainsi que les dirigeants qui prennent le temps de vous expliquer .En plus proche de chez moi . 🙏

Hauchard Cyrille ☆ 5/5
Aaron Polion

Je conseille ce garage à 100% ils sont au Top, travail précis et rapide, prix très abordables, vous pouvez y aller les yeux fermés

Aaron Polion ☆ 5/5
Amira Aoudia

Un garage vraiment au top ! L'équipe est très professionnelle, le travail est rapide et surtout, ils sont super arrangeants. J'ai eu un souci de dernière minute avec ma voiture, et ils ont tout fait pour me dépanner dans les meilleurs délais. Le service est clair, honnête et efficace. Je recommande les yeux fermés !

Amira Aoudia ☆ 5/5

Informations sur IB AUTO

Adresse

IB AUTO se trouve à 3 Rue Henri Nicol, 76610 Le Havre, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de IB AUTO est +33 7 45 65 95 42

Horaires d'ouverture

Lundi: Fermé
Mardi: 10:00–17:30
Mercredi: 10:00–17:30
Jeudi: 10:00–17:30
Vendredi: 10:00–17:30
Samedi: 10:00–17:30
Dimanche: Fermé

Contactez IB AUTO

    Alternatives similaires à IB AUTO

    Go up