KS Auto Pieces

📍 Garages automobiles à Sainte-Marguerite

KS Auto Pieces

7.5

KS Auto Pieces est situé à Sainte-Marguerite (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 7.5. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de KS Auto Pieces

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

Planning

  • Possibilité de faire des courses rapides

Paiements

  • Cartes de crédit
  • Cartes de débit
  • Paiements mobiles NFC

KS Auto Pieces est en position 8 sur 20 de garages automobiles à Sainte-Marguerite

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

KS Auto Pieces a une note de 4.8 sur 5, basée sur plus de 56 avis sur Google

angélique Lemoine

Belle découverte ! Accueil chaleureux, prêt à rendre service, prix avantageux. De vrais pros ! Je recommande 🙂

angélique Lemoine ☆ 5/5
Marylin KIEFFER

Accueillants, professionnels, souriants, les 2 messieurs sont d'une grande gentillesse. Aucun jugement sur mon vocabulaire de novice en mécanique et je repars enchantée avec une pièce à récupérer dès demain. Franchement rien à redire. Je recommande +++++

Marylin KIEFFER ☆ 5/5
Fanette Klein (N4F3T)

Amabilité, service téléphonique et vente au comptoir au top, merci !

Fanette Klein (N4F3T) ☆ 5/5
v8 motors (V8 motors)

Très professionnel, Bon relationnel client et pièce de qualité. Je recommande

v8 motors (V8 motors) ☆ 5/5
Pascal Septime

De vrais professionnels, accueillants, toujours prêts à donner de bons conseils et trouver une solution. Des produits de qualité à prix corrects. Merci

Pascal Septime ☆ 5/5
nathan bea (natreix)

Très professionnel Equipe sympathique Piece de qualité Disponibilité des piece très rapide Je recommande cette boutique de piece auto

nathan bea (natreix) ☆ 5/5
sykwal

Personnel très gentil, pièces dispo meme pour les vieux taco comme mon J5, je recommande !

sykwal ☆ 5/5

Informations sur KS Auto Pieces

Adresse

KS Auto Pieces se trouve à 33 Rue des Grands Prés, 88100 Sainte-Marguerite, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de KS Auto Pieces est +33 3 29 56 26 60

Site Web

Le site web de KS Auto Pieces est : ks-autopieces.fr

Horaires d'ouverture

Lundi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Mardi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Mercredi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Jeudi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Vendredi: 08:00–12:00, 14:00–18:00
Samedi: 08:00–12:00
Dimanche: Fermé

Contactez KS Auto Pieces

    Alternatives similaires à KS Auto Pieces

    Go up