Housses utilitaires
📍 Magasins de pièces auto à Cestas
Housses utilitaires est situé à Cestas (France). Remarqué dans la catégorie magasins de pièces auto, il a une note de 2.2. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de Housses utilitaires
Services disponibles
- Retrait en magasin
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Housses utilitaires est en position 34 sur 34 de magasins de pièces auto à Cestas
Avis des clients
Housses utilitaires a une note de 3.7 sur 5 basé sur plus de 3 avis sur Google
Matériel bien conditionné, répondant exactement au descriptif annoncé. Service rapide, soigné. Que demander de plus ?
Informations sur Housses utilitaires
Adresse
Housses utilitaires se trouve à 4Bis Imp. de la Billaoude, 33610 Cestas, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de Housses utilitaires est +33 5 35 54 04 96
Horaires d'ouverture
Lundi: 09:00–17:00
Mardi: 09:00–17:00
Mercredi: 09:00–17:00
Jeudi: 09:00–17:00
Vendredi: 09:00–17:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
