VELIZY AUTOMOBILES

📍 Garages automobiles à Vélizy-Villacoublay

VELIZY AUTOMOBILES

3.0

VELIZY AUTOMOBILES est situé à Vélizy-Villacoublay (France). Remarqué dans la catégorie garages automobiles, il a une note de 3.0. Consultez tous les détails ici.

Caractéristiques et services de VELIZY AUTOMOBILES

Accessibilité

  • Entrée accessible en fauteuil roulant
  • Parking accessible en fauteuil roulant

VELIZY AUTOMOBILES est en position 22 sur 25 de garages automobiles à Vélizy-Villacoublay

Avis des clients

★★★★★
★★★★★

VELIZY AUTOMOBILES a une note de 3.6 sur 5 basé sur plus de 9 avis sur Google

Gwendoline Coutinho

J’ai précisé lors de mon appel que je devais attendre sur place, l’interlocutrice au téléphone n’a pas semblé judicieux de me prévenir que cela n’était pas possible. Le pire : On ne me précise pas que même si le rendez-vous est à 10h, la remise du véhicule est prévue pour 16h45…. Au final sms reçu à 17h10. Ils n’ont donc pas trouvé judicieux de prévenir qu’il n’y avait pas d’attente possible et qu’ils gardaient la voiture pour la journée 👍🏻 Mise à part ce très gros point, merci à Arnaud pour son accueil

Gwendoline Coutinho ☆ 1/5
Marie-séverine CARVIGAN

J'ai appelé pour réserver une voiture. Il m'a dit vous êtes à côté pas besoin de réserver venez demain le vendredi matin. Le vendredi soir il m'appelle pour dire elle est vendue. Grosse déception. Attitude pas commerciale. À fuir

Marie-séverine CARVIGAN ☆ 1/5
smj Pantin

Le prix de la révision de ma Skoda est passé de 257 & en 2023 à 521€ cette année. Je demande quel est le service supplémentaire. On m’indique qu’aucun service est ajouté. Juste une décision. Soyez vigilant. C’est proche de l’arnaque

smj Pantin ☆ 1/5
Aldo Elias

Merci 4,5 sur 5. Très belle équipe. Services impeccables Mon seul point est que je n’ai jamais réussi à avoir un devis à distance même quand on est déjà client. Ça oblige à plusieurs aller-retours Standard très accueillant.

Aldo Elias ☆ 4/5
Andreea Gilbert

Excellente prise en charge, communication, compréhension et service commercial. Un grand merci à Sabrina de l’atelier pour ses qualités louables, sa serviabilité et son professionnalisme, que je recommande fortement.

Andreea Gilbert ☆ 5/5
Massin MEZICHE

Excellent accueil,Yanis était très professionnel et efficace pour la gestion de la révision de ma voiture,bravo à toute l'équipe !

Massin MEZICHE ☆ 5/5
Aurelie Gimbert

merci à Arnaud pour son accueil chaleureux et professionnel je recommande

Aurelie Gimbert ☆ 5/5

Informations sur VELIZY AUTOMOBILES

Adresse

VELIZY AUTOMOBILES se trouve à 49 Av. de l'Europe, 78140 Vélizy-Villacoublay, France

Téléphone

Le numéro de téléphone de VELIZY AUTOMOBILES est +33 1 39 25 26 00

Site Web

Le site web de VELIZY AUTOMOBILES est : seat.fr

Contactez VELIZY AUTOMOBILES

    Alternatives similaires à VELIZY AUTOMOBILES

    Go up