HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh
📍 Agences de location de voitures à Rouen
HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh est situé à Rouen (France). Remarqué dans la catégorie agences de location de voitures, il a une note de 4.6. Consultez tous les détails ici.
Caractéristiques et services de HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh
Accessibilité
- Entrée accessible en fauteuil roulant
- Parking accessible en fauteuil roulant
Paiements
- Cartes de crédit
- Cartes de débit
- Paiements mobiles NFC
Avis des clients
HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh a une note de 3.8 sur 5, basée sur plus de 128 avis sur Google
Un énorme Merci à Carolane et Antoine! Un sens du service à souligner ! Accueillants, souriants et dévoués au service de leurs clients ! Je suis adepte de la marque Hertz et je continuerai ! Bravo vous représentez fièrement votre enseigne !
Bien placé Service rapide Je n'ai pas pris mon véhicule à cette agence et j'ai pu faire remplacer la pile de la clé La jeune femme aux cheveux longs est vraiment très agréable et serviable.
Bon accueil, écoute des besoins et recherche des solutions lors de la prise du véhicule. Et restitution rapide. Personnel souriant et agréable. Pas comme dans d'autres sociétés concurrentes, donc, c'est à signaler.
L'accueil est souriant et chaleureux. Je loue régulièrement des voitures dans cette agence et les véhicules sont propres, les consignes claires. Très agréable.
Super accueil, la personne à l'accueil est très souriante et serviable. Android auto ne fonctionnais pas avec mon téléphone sur le premier véhicule et elle m'a permis d'essayer les autres. Très bonne expérience
Véhicule impeccable ! Prise en compte et restitution du véhicule rapide et efficace avec la courtoisie en prime ! Tarif plus que raisonnable. Je reviendrai !
Une superbe equipe , un super accueil et une qualite service irreprochable! Un plaisir de louer chez Hertz! Je recommande
Informations sur HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh
Adresse
HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh se trouve à 43 Av. de Caen, 76100 Rouen, France
Téléphone
Le numéro de téléphone de HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh est +33 2 32 76 05 76
Site Web
Le site web de HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh est : hertz.fr/p/location-de-voiture/france/rouen/rouen-avenue-de-caen
Horaires d'ouverture
Lundi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Mardi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Mercredi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Jeudi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Vendredi: 08:00–12:00, 14:00–17:00
Samedi: Fermé
Dimanche: Fermé
Contactez HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh
Alternatives similaires à HERTZ Location De Voitures - Rouen Downtown France Tsh
C'est votre entreprise ? Mettez à jour ses données ou demandez son retrait.
